1. Считаете ли Вы, что достаточно информированы о работе образовательного учреждения и о порядке пре

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов добавить новость
              Поздравляем команду нашей школы по футболу,занявшую 4 место среди школ Аргаяшского района!!!
Просмотров: 344 | Добавил: amixer | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

Ученица 8а класса Закпаева Алина
                         12 мая уезжает защищать честь

нашей Челябинской области

баскетбол2 фото         в соревнованиях по баскетболу "Юность России".
                          Пожелаем ей удачи!!!
Мы с тобой!

Просмотров: 647 | Добавил: amixer | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (1)

С Днем Победы!

День Победы - праздник каждого из нас.

Поздравляем всех с этой Великой для нашего народа датой.

В памяти каждого праздник 9 Мая - это день преклонения перед людьми,

которые прославили нашу Родину.

С праздником!!!

С уважением, коллектив МОУ Аргаяшской

СОШ №1.

Просмотров: 358 | Добавил: amixer | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

1 мая 2013 года ВЕЛОПРОБЕГ «За здоровый образ жизни» начало регистрации в 10.30, старт в 11.00 с площади с. Аргаяш

каждый участник получит бейсболку с логотипом акции и георгиевскую ленточку в подарок!

Просмотров: 357 | Добавил: amixer | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

27.04.13. прошел полуфинал первенства района по футболу. Сборная нашей школы играла с командой из д.Дербишева. Наша команда победила!
5 мая финал в д. Бажикаева.

Просмотров: 356 | Добавил: amixer | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

27.04.13. прошел районный этап областного конкурса - соревнования "Безопасное колесо". Команда нашей школы в очередной раз заняла 1 место !!!  С чем их и поздравляем! Молодцы!!!

Просмотров: 339 | Добавил: amixer | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

27.04.13. прошел  районный конкурс  художественной самодеятельности среди учащихся "Гвоздики Отечества".
В нем приняли участие ученики 1, 4, 6-9,11 классов. Всем огромное спасибо за участие и победу!  Ребята заняли 2 место!!!

Просмотров: 368 | Добавил: amixer | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

23.04.13. в первенстве района среди юношей по баскетболу команда нашей школы заняла 2 место!!!
26.03. - 28.03.13. в первенстве области среди сельских районов по баскетболу среди девушек сборная нашей школы заняла 1 место!!! Молодцы!!!
Просмотров: 321 | Добавил: amixer | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

23.04.13 учителя нашей школы приняли участие в районном конкурсе художественной самодеятельности "Гвоздики Отечества" и заняли почетное 4 место! Поздравляем!!!  Ученики школы будут выступать 27.04.13 в РДК.

23.04.13. поздравляем победителя районного конкурса и дипломанта областного конкурса "Живая классика" ( г. Челябинск)